Новости

Тверская ТПП информирует Вас о том, что почетным представителем ТПП России в Иордании совместно с Ассоциацией иорданских экспортеров фруктов и овощей в Иордании, г. Амман открывается Российский торговый клуб.

Проект поддерживается Посольством России и ТПП РФ и нацелен на развитие контактов представителей российского и иорданского бизнеса, специализирующегося на производстве и поставках овощей и фруктов, а в дальнейшем — производителей других сельхозкультур, производителей и поставщиков удобрений, различного оборудования и техники.

Первое рабочее заседание Правления JEPA, посвященное организации Российского торгового клуба, запланировано на 16-20 декабря 2018 года. К участию в предстоящем заседании Клуба и его дальнейшей работе с обеих сторон приглашаются производители сельхозпродукции, торговые компании, розничные сети, профильные ассоциации и объединения предпринимателей.

Иорданская сторона готова ознакомиться российских участников со своими производственными и перерабатывающими мощностями.

Контакты: Петухов Виктор Петрович, тел./WhatsApp/IMO/Viber +962 789 44 9908 (Иордания), Skype — victor.petukhov, email — jordan-tpp@bk.ru.

Наверх