Новости

Тверская ТПП информирует Вас о том, что 19 октября 2018 года в г. Ташкенте (Узбекистан) планируется к проведению Первый Форум межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном с участием глав государств.

В рамках Форума 18-19 октября 2018 года состоится комплексная деловая миссия российских экспортно-ориентированных компаний, организуемая совместно с АО «Российский экспортный центр».

Программой деловой миссии предусмотрено проведение делового завтрака «Россия-Узбекистан: расширение и развитие взаимовыгодного сотрудничества», прикладной сессии по финансовым и нефинансовым инструментам поддержки совместных проектов, презентационной сессии российских компаний, практического семинара в сфере агропромышленного комплекса, индивидуальных B2B встреч, а также посещение профильных узбекских предприятий. Участие во всех мероприятиях деловой миссии является бесплатным, компаниями оплачиваются только расходы своих представителей, связанные с перелетом и проживанием.

Деловая миссия в Республику Узбекистан проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 года No 488 «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки».

Контактное лицо по организационным вопросам: Георгий Цацуа, тел. +7 915-013-59-77, адрес эл. почты: georgy.tsatsua@inter-co.ru.

Наверх