Новости

Тверская ТПП информирует Вас о том, что в Торгово-промышленную палату Российской Федерации обратилась Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» с информацией о готовящемся коллективном участии в IV Международной выставке «Re-Build Syria 2018».

«Re-Build Syria» проводится в г. Дамаске, Республика Сирия, с 2 по 10 октября 2018 года. Международная выставка специализируется на всех секторах строительства, окружающей среды, энергетики, медицинских услуг, сельского хозяйства, коммуникаций, водных технологий, служб безопасности, информационных технологий, туризма, пищевых продуктов, а также всех сопутствующих услугах.

Цель выставки – содействие привлечению зарубежных компаний, работающих в указанных секторах экономики, к участию в проектах по восстановлению сирийской экономики путем предложения своей продукции и услуг, установлению деловых связей с потенциальными сирийскими партнерами.

Для получения дополнительной информации, а также по вопросам участия можно обращаться в Ассоциацию по тел.: +7 (985) 920-81-90, эл. почта: expo@rd-mnts.ru.

Наверх