Новости

Тверская ТПП информирует Вас о том, что в настоящее время планируется организация визита в Тверь гостя из ОАЭ мр. Абдульхамида Мухаммеда Дувайа, который является собственником инвестиционного фонда «Duwaya Investment» и активно ведет работу с рядом российских предпринимателей.

Ориентировочное дата — вторая половина июня 2018 года.

Основная цель визита – налаживание деловых активностей с рядом предпринимателей из Твери и Тверской области, а так же повышение интереса к инвестиционным проектам Тверской области.

Фонд «Duwaya Investment» сможет помочь наладить партнерские отношения между нашим регионом, ОАЭ и странами Персидского залива в целом, а так же принять участие в инвестиционных проектах.

Господин Дувайа представляет интересы следующих компаний:

  • Энерготехническая компания, находящиеся в Абу-Даби и специализирующаяся на различных мероприятиях и услугах, связанных с энергетикой;
  • Компания Millennium Business Solutions, которая более 18 лет работает в партнерстве с успешными компаниями в государствах Персидского залива;
  • Millenium Clearing Services, компания, работающая по предоставлению услуг в государственных муниципальных и частных структурах, таких как таможня, порты, муниципалитеты, министерство финансов и промышленности, Департамент Экономики Дубая и тп;
  • Строительные компании, оказывающие услуги в архитектурном строительстве и электроснабжении, инженерных сетях, вентиляции и т.д.
  • AL MEMZER FOODSTUFF – компания, специализирующаяся на реализации продуктов питания в ОАЭ и Саудовской Арабии.

Из крайних встреч господина Дувайа были две встречи с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым и делегацией бизнесменов, данные встречи освещались на официальном сайте пермского края:

Для организации встречи приглашаются компании, которые реально заинтересованы в выходе на рынок ОАЭ и страны Персидского залива.

В случае заинтересованности просим обращаться к официальному представителю Тверской ТПП в ОАЭ Максимову Игорю Викторовичу: тел. +7 920-693-46-52; email dir@profil-t.ru.

Наверх