Новости

Тверская ТПП информирует Вас о том, что с 5 по 10 ноября 2018 года в г. Шанхай (КНР) будет проводиться I Китайская международная импортная выставка «China International Import Expo».

Выставка станет эффективной площадкой для привлечения потенциальных покупателей российской продукции и услуг. Ее площадь составит свыше 240 000 кв.м.

В настоящее время проводится работа по организации экспозиции российских компаний в следующих отраслевых павильонах:

  • пищевая и сельскохозяйственная продукция
  • медицинское оборудование и товары здравоохранения
  • потребительские товары и аксессуары
  • высокотехнологичное оборудование
  • услуги

Для российский компаний — участников экспозиции, а также участников деловой программы будут организованы B2B встречи с потенциальными китайскими партнерами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы, которые позволят получить широкое представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, откроют дополнительные возможности для развития деловых связей с компаниями Китая и стран АТР.

Мероприятие включено в Перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий и деловых миссий за рубежом с господдержкой на 2018-2019 годы и участие в нем отечественных компаний будет частично профинансировано АО «Российский экспортный центр».

В частности, РЭЦ покрывает финансовые затраты по аренде выставочной площади, монтажу выставочного стенда и организации доставки продукции в размере не более 80% для организаций, относящизся к субъектам малого и среднего предпринимательсва, и в размере не более 50% — для организаций, не относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательсва. В рамках обеспечения деловой программы РЭЦ оплачивает затраты на аренду необходимых для ее реализации помещений, обеспечение B2B встреч, услуги переводчиков, печатные материалы.

В настоящее время ведется прием предварительных заявок от российских компаний на участие в экспозиции.

Контакты:

  • snitsereva@exportcenter.ru, тел.: +7(495)937-47-47 (доб. 2194) — Сницерева Александра Олеговна
  • nosova@exportcenter.ru, тел.: +7(495)937-47-47 (доб.6281) — Носова Ольга Валерьевна.

Форма заявки (скачать)

Наверх