Новости

Тверская ТПП информирует Вас о том, что в период с 26 по 27 апреля 2018 г. в Бресте (Республика Беларусь) состоится III Международный форум-выставка деловых контактов «БРЕСТ-2018».

Целью данного мероприятия является создание площадки для диалога белорусских и зарубежных деловых кругов, реализация перспективных бизнес-идей и проектов, создание новых наукоемких производств.

В 2016-2017 годах форум-выставка объединила на своей площадке более 200 компаний из Беларуси, России, Украины, Польши, Италии, Китая, Латвии, Пакистана, Сербии, Чехии. Выставку посетили представители 30 стран мира.

Выставочная экспозиция в рамках форума-выставки продемонстрирует продукцию и услуги белорусских и зарубежных компаний в разных отраслях экономики: производство продуктов питания, напитков, строительных материалов, товаров легкой и химической промышленности, машиностроение, сельское хозяйство, транспорт и туризм.

По вопросам участия в форуме, организации деловой и культурной программы, а также предоставления выставочных площадей, в том числе для организации коллективных стендов регионов необходимо обращаться в Брестское отделение белорусской Торгово-промышленной палаты по телефонам: +375 (162) 20-80-80, 21-81-02, 21-80-36 и электронной почте: ved@ccibrest.by.

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте www.brest-forum.by. Также на данном интернет-ресурсе осуществляется регистрация участников и предоставляется возможность размещения деловых предложений предприятий — участников Форума.

ПРОГРАММА (скачать)

Наверх