Новости

Тверская ТПП информирует Вас о начале работы Национального портала субконтрактации innokam.pro и предлагает рассмотреть его возможности для использования по исполнению размещаемых заказов на разработку и изготовление сложнотехнической продукции и подбора поставщиков.

Национальный портал субконтрактации innokam.pro создан при поддержке Машиностроительного кластера Республики Татарстан в целях реализации распоряжения Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева № 1257-р от 17 июня 2018 г. в рамках подготовки к внедрению «Цифровой индустрии 4.0.» на промышленных предприятиях РФ и других стран для автоматизации процессов получения заказов на сложнотехническую продукцию, подбора проверенных поставщиков и дозагрузки свободных мощностей.

Не являясь торговой площадкой, innokam.pro позиционируется как коммуникационный портал, основаной задачей которого является объединение производителей товаров и услуг для развития кооперации и создания инновационной продукции.

На сегодняшний день Портал объединяет участников четырех отраслей: машиностроение, производство полимерной продукции, нефтехимия, информационные технологии.

С вопросами о работе Портала Вы можете обратиться напрямую к Администратору Портала: Усова Юлия, тел.: +7(8552) 53-07-07, моб.: +7(965) 610-47-21, email: yy@innokam.pro.

Наверх