Новости

Тверская ТПП информирует Вас, в соответствии с постановлениями Правительства РФ от 28 февраля г. № 224 и от 5 июля 2019 г. № 860 с 1 июля года вступает в силу запрет на оборот немаркированного средствами идентификации табачной продукции и обувных товаров.

В рамках информационной кампании по подготовке участников оборота указанных товаров к вступлению в силу требований об их обязательной маркировке средствами идентификации предлагаем ознакомиться с планом соответствующих обучающих и разъяснительного дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на июнь 2020 г.

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях располагается на официальном сайте информационной системы маркировки в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/

Телефон службы поддержки: 8 800 222-15-23

План мероприятий

Наверх