Новости

Тверская ТПП информируетс Вас о том, что в Москве в период с 8 по 10 апреля 2019 г. в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится XII Сессия Российско-Арабского Делового Совета и IV Международная выставка «Арабия-ЭКСПО».

Главный акцент Сессии ставится на активизацию и построение конструктивного диалога между Россией и странами арабского региона, установление качественно нового уровня дружественных межгосударственных отношений. «Арабия-ЭКСПО» — единственная арабская выставка в России, которая на 3 дня станет центром российскоарабского торгово-экономического взаимодействия и объединит на своей площадке 22 арабские страны и 85 регионов России.

Это мероприятие предусмотрено Планом многопрофильных действий по реализации принципов, целей и задач Российско-Арабского форума сотрудничества на 2019-2021 гг. между МИД РФ и ЛАГ.

Организатором мероприятий выступает Российско-Арабский Деловой Совет (РАДС) при поддержке МИД России, ЛАГ, Генерального союза торгово-промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Москвы, Российского экспортного центра, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Посольств России в арабских странах и дипломатических миссий арабских стран в Москве.

Ожидается более 1500 гостей из стран Персидского залива и Северной Африки. Каждую страновую делегацию, как правило, возглавляют Министры промышленности и торговли и/или Министры экономического развития, в состав делегации входят руководители ведомств, руководители ведущих государственных и частных корпораций и инвестиционных фондов.

Выставка будет состоять из национальных экспозиций арабских стран, экспозиций российских регионов, а также экспозиций отдельных арабских и российских компаний, запланирована обширная деловая программа: бизнес-форумы, бизнес-диалоги, презентации, кейс-зона, круглые столы, заседания межстрановых Деловых Советов и т.д.

Контакты:

Тел/Факс +7 495 730-41-23

E-mail: rads@russarabbc.ru

http://www.russarabbc.ru

Презентация (скачать)

Проект (скачать)

Регистрационная форма 1 (скачать)

Регистрационная форма 2 (скачать)

Наверх