Новости

Тверская торгово-промышленная палата представляет ООО «Лизинговая компания УРАЛСИБ». Компания основана в 1999 году. Сегодня ЛК «УРАЛСИБ» — универсальная лизинговая компания федерального масштаба и один из лидеров рынка лизинга, входящий в ТОП-10 крупнейших лизинговых компаний России.

ЛК «УРАЛСИБ» осуществляет финансирование предприятий малого и среднего бизнеса, а также корпоративных клиентов, предлагая в лизинг автотранспорт, спецтехнику, оборудование и коммерческую недвижимость.

Миссия компании – обновление и развитие российского бизнеса. Компания видит в розничном сегменте огромный потенциал, поэтому ориентирует свои продукты на выгодное и простое финансирование предприятий этого сегмента. Кроме того, компания является участником Федеральной Государственной программы софинансирования малого и среднего предпринимательства.

Масштабная филиальная сеть компании с присутствием во всех Федеральных округах России позволяет быть ближе к клиенту и предлагать выгодные условия финансирования, как нового, так и бывшего в употреблении имущества, необходимого для обновления и развития бизнеса предприятия.

Богатый опыт в организации партнерских программ с поставщиками и производителями автотранспорта и специальной техники позволяет ЛК «УРАЛСИБ» предлагать клиентам наиболее выгодные условия финансирования в данном сегменте с учетом предоставляемых скидок от Поставщиков и применением упрощённой процедуры оформления сделки без оценки финансовой отчётности клиента, которая предполагает минимальный пакет документов.

Команда профессионалов ЛК «УРАЛСИБ» нацелена на оперативное решение задач Клиента для развития бизнеса, поэтому слоган компании – Простые решения бизнес-задач!

Высокий рейтинг финансовой устойчивости («А+» по оценке рейтингового агентства «Эксперт РА») в сочетании с рейтингом риск-менеджмента («A.rm») являются дополнительной гарантией стабильного и надежного положения компании на рынке.

ООО «Лизинговая компания УРАЛСИБ»:

Адрес: 170100, гор. Тверь,

Ул. Симеоновская, д. 39

(БЦ «Капитал»)

Тел. (4822) 33-12-12, 777-252, 34-92-44, 777-269.

www.leasing.uralsib.ru

Наверх