Новости

С 5 по 7 мая 2023 в г.Улан-Баторе в рамках крупнейшей в Монголии международной выставки строительных материалов, услуг и технологий «Barilga Expo 2023» будет организована «Международная строительная ярмарка» с участием иностранных и местных строительных компаний

За последние 15 лет выставка и ярмарка BARILGA EXPO были организованы в сотрудничестве с Министерством строительства и градостроительства, Министерством строительства и развития, Центром строительства и развития, Национальной Строительной ассоциацией Монголии, а также правительственными и неправительственные организации на монгольском рынке.

Выставка «BARILGA EXPO 2023» запланирована на 28-30 апреля – «Строительные материалы и технологии», 5–7 мая планируется организовать «Международную строительную ярмарку», 12–14 мая – «Новое жилье и недвижимость».

Около 400 иностранных и отечественных компаний представят на выставке свои строительные материалы, продукты, услуги и жилищные проекты, и, по оценкам, в среднем за несколько лет они охватят около 58 000 клиентов.

Экономисты полагают, что экономика Монголии вырастет на 5,6% в 2023 году благодаря положительному эффекту восстановления сельского хозяйства, промышленных предприятий и сферы услуг. Они также ожидают заметного оживления строительной отрасли в этом году.

Более подробная информация о порядке регистрации и участия размещена на сайте http://barilgaexpo.mn.

Наверх