Новости

С 3 по 5 октября 2023 года в выставочном центре «Tehran Milad Tower International Convention Center» состоится Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2023»

Выставка организуется для укрепления экономического сотрудничества России и Ирана с целью дальнейшего развития прямых кооперационных связей между странами и продвижения экспортной продукции отечественных производителей на международные рынки. Организатором является АО «Зарубеж-Экспо», при поддержке ТПП РФ, VNGG? отраслевых министерств и ведомств обеих стран.

Основные тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, легкая промышленность, транспорт, металлургия, агропромышленный комплекс, строительство, нефтегазовая и мимическая промышленности, информационно-коммуникационные технологии, медицина и фармацевтика, наука и образование, сфера услуг. В рамках деловой программы запланирована международная конференция, тематические круглые столы, семинары, презентация регионов, а также биржа контактов для каждого участника.

Контакты: +7 (495) 721-32-36, info@zarubezhexpo.ru.

Наверх