Новости

С 21 по 24 мая 2014 года в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» состоится X Белгородский Форум «Малый и средний бизнес Белгородчины» и выставки «Малый и средний бизнес. Инновации. Инвестиции. Нанотехнологии», «Бизнес для бизнеса».

Основными задачами Форума и выставок являются: содействие в развитии малого и среднего предпринимательства; реализации инвестиционных проектов в различных отраслях экономики; демонстрация положительного опыта работы и реальных результатов, достигнутых центрами и фондами поддержки предпринимательства, учреждениями и организациями, оказывающими услуги по бизнес-консультированию, бизнес-планированию, лицензированию, финансированию, кредитованию, страхованию, лизингу; продвижению услуг компаний.

На Форуме и выставках предусматривается широкий обмен информацией: проведение совещаний, «круглых столов», консультаций, семинаров, презентаций, официальных и неофициальных встреч, «Дня предпринимателя», «Ярмарки вакансий». Представители среднего и малого бизнеса смогут ознакомиться с полным спектром финансовых услуг и предложений для ведения бизнеса, проконсультироваться по вопросам кредитования.

К участию в Форуме и выставках приглашаются предприятия, занимающиеся инновационной деятельностью: исследованиями, разработкой новых товаров, технологий, услуг, проектированием, дизайном, инжинирингом и т. д., региональные и муниципальные фонды поддержки предпринимательства, региональные торгово-промышленные палаты, банки, страховые организации, предприятия малого, среднего и крупного бизнеса России, Украины и Беларуси.

Дополнительная информация по телефонам: (4722) 58-29-66, 58-29-41

Заявка на участие в выставках (скачать)

Наверх