Новости

С 18 ноября 2020 г. по 18 февраля 2021 г. компания АО «Зарубеж-Экспо» совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Узбекистан проводит 3-ю Международную промышленную выставку «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» в онлайн формате.

Выставка проводится при поддержке министерств и ведомств России и Узбекистана и является ключевым деловым событием на российско-узбекском экономическом пространстве – в 2019 году она собрала более 300 экспонентов, посетителями стали более 12 000 человек.

09 декабря с 12:00 до 14:00 (МСК) состоится Онлайнкруглый стол «О расширении российско-узбекского сотрудничества в сфере промышленного и гражданского строительства, архитектуре и ЖКХ», который пройдет в прямом эфире на платформе ZOOM. Обсуждаемые темы:

  • перспективные направления двустороннего сотрудничества в строительной сфере,
  • цифровизация в строительной отрасли,
  • создание совместных инвестиционных проектов,
  • и другие.

С узбекской стороны подтвердил согласие принять участие в обсуждении заявленных тем заместитель Министра строительства Узбекистана ХАШИМОВ Шухратходжа Рахматжанович, который ранее активно участвовал в аналогичных мероприятиях. С российской стороны предполагается участие Заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Юрия Сергеевича ГОРДЕЕВА, руководства Департамента строительства Градостроительного комплекса г. Москвы, «Российского союза строителей», союзов и ассоциаций, компаний, работающих в области троительства,
производителей строительной техники.

Контакты: +7 495 721 32 36,+7 926 074 43 02; forum@zarubezhexpo.ru, www.zarubezhexpo.ru

Наверх