Новости

С 15 по 19 сентября 2015 года в спорткомплексе «Теннисные корты», г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, д.2б, проводится выставка «Экотуризм. Рыбалка. Охота».

Выставка проводится на Теннисных кортах – площадке, на которой более десяти лет проводятся популярные у жителей Сергиево-Посадского района выставочные мероприятия.

Участникам выставки будет предоставлена возможность проведения переговоров с туристическими компаниями Московской области для заключения договоров о реализации туров, путевок и т.д.

В рамках выставки при поддержке Сергиево-Посадского филиала ФГБОУ ДПО «Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК» пройдет конференция «Экотуризм – проблемы развития».

Оргкомитет выставки: Торгово-промышленная палата Сергиево-Посадского района, Комитет по выставочно-ярмарочной деятельности ТПП Московской области.

Выставку предполагают посетить тур. операторы и представители тур.управлений более чем 200 городов Московской области, Москвы и других регионов России, а так же более 30 000 жителей и гостей столицы православия — г. Сергиев Посад..Подготовка и проведение выставки будет широко освещаться в СМИ и в интернет ресурсах. По итогам выставки будет выпущен каталог участников, который в свою очередь будет разослан по системе ТПП России, а также всем заинтересованным структурам власти и бизнеса Московской области, Москвы и других регионов, ориентированных на внутренний туризм.

Оператор выставки: ООО «Выставочно-ярмарочная компания «МособлЭкспо».

Стоимость участия: – стандартно застроенный стенд – 4000 руб/кв.м., минимальный стенд 2мХ2м

На выставке может осуществляться продажа продукции экотуристических, охотничьих и рыболовных хозяйств.

По желанию участников будет организовано коллективное посещение Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

Время работы выставки ежедневно с 11.00 до 19.00.

Договор заявка Корты Экотуризм (скачать)

Наверх