Новости

В период с 15 по 17 июня 2016 года в г. Алматы пройдет Седьмая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2016» и Пятый Алматинский бизнес-форум.

Выставка организована под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке МИД России, Минпромторга, Минэкономразвития РФ, отраслевых министерств Российской Федерации, а также министерств и ведомств Республики Казахстан.

Цель выставки — развитие экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, установление и укрепление связей между предприятиями двух стран, развитие совместного бизнеса в условиях Евразийского экономического союза.

Тематические разделы выставки: энергетика и энергоэффективность, электротехника, нефтегазовая промышленность, металлургия, водное хозяйство, строительство, транспортная инфраструктура, высокотехнологичные и инновационные отрасли, телекоммуникация и связь сельскохозяйственная и строительная техника, пищевая промышленность.

Выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN» проходит традиционно с большим успехом, свои стенды на ней представляли компании и регионы Российской Федерации, Казахстана и Республики Беларусь. Многие участники нашли новых деловых партнеров и договорились о продолжении взаимодействия. С подробной информацией и фотоотчетом о Шестой международной промышленной выставки можно ознакомиться на сайте: www.zarubezhexpo.ru.

В рамках выставки проходит насыщенная деловая программа: бизнес-форум, тематические круглые столы, биржа контактов.

Дополнительную информацию об условиях участия, подробном тематическом содержании, планируемых мероприятиях ОАО «Зарубеж-Экспо» можно получить по адресу www.zarubezhexpo.ru, а также по телефонам: (495) 721-32-36, 637-50-79, 637-36-33, (499) 766-99-17.

Наверх