Новости

С целью содействия развитию и укреплению малого и среднего бизнеса в современных условиях 16 апреля 2015 года состоится конференция «Повышаем эффективность бизнеса. Выжить? Победить!», в которой примут участие более 50 представителей малого и среднего бизнеса Тверской области.

Организатором и учредителем конференции выступает Компания «Экоокна».

В рамках конференции состоится обсуждение рыночных перспектив на 2015-й и последующие годы, совместный поиск путей эффективного и успешного развития в условиях современной экономики, выработка стратегических мер и конкретных шагов, которые следует предпринять в ближайшее время для укрепления бизнеса, а также Круглый стол на тему: «Вопросы бизнеса в условиях современной экономики».

К участию в конференции приглашены представители Министерства экономического развития Тверской области, Администрации города Твери и члены Постоянного комитета по экономике, промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства Тверской городской Думы.

Конференция пройдет по адресу: г. Тверь, проспект Чайковского, д. 28/2, торговый дом «Тверьгеофизика».

Контактное лицо по организационным вопросам: Кувшинников Сергей Вадимович — PR-менеджер Компании «Экоокна». Тел.: +7 (967) 072-72-02, эл. почта: pr@ecookna.ru.

Проект программы конференции (скачать)

Справка о Компании «Экоокна» (скачать)

Наверх