Новости

Со 2 по 5 декабря 2021 г. в г. Москве состоится Международный форум гражданского участия «#МыВместе» с вручением международной премии за вклад в развитие гражданского общества и решение социальных проблем «МЫ ВМЕСТЕ» / «WE ARE TOGETHER»

В 2020 году Россия впервые столкнулась с пандемией COVID-19. Одним из ключевых факторов преодоления коронавирусной инфекции стала консолидация гражданского общества – сотни тысяч людей объединились в общероссийскую акцию взаимопомощи #МыВместе и продолжают помогать в ликвидации последствий пандемии.

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), платформа ДОБРО.РФ и Правительство города Москвы.

Участниками Форума станут более 5000 лидеров социально ориентированных НКО и волонтерских проектов, представители органов исполнительной власти, сферы бизнеса и медиа со всей России и 25 стран мира.

Форум объединит не только представителей волонтерского движения и ведущих НКО, но и социально ответственного бизнеса, журналистов и блогеров, а также лидеров социальных инициатив из других стран.

Тема форума – социальное партнерство в целях устойчивого развития. На форуме участники наладят коммуникацию и обменяются опытом. Волонтерам и НКО это позволит масштабировать инициативы, бизнесу – улучшить программы по КСО, авторам контента – расширить перечень тем, а международных благотворительных проектов станет еще больше.

Деловая программа Форума пройдет по 7 направлениям: «Экология», «Социальная поддержка», «Образование», «Культура», «Медиа», «Здоровье и спорт» и «#МЫВМЕСТЕ».
С лекциями и мастер-классами выступят больше 150 экспертов крупнейших организаций.

Регистрация на Форум осуществляется по ссылке форум.мывместе.рф и продлится до 20 ноября 2021 г. включительно.

Наверх