Новости

Союз «Тверская ТПП» приглашает Вас принять участие в мероприятиях (конференция, выставка, конкурсная программа, презентации и др.) 13-й Международной ярмарки инноваций SIIF 2017, которая пройдёт с 30 ноября по 03 декабря 2017 года в г. Сеуле (Республика Корея).

SIIF — самый успешный и результативный выставочный проект объединенной экспозиции Минобрнауки России. На двенадцати прошедших ярмарках представлено более 500 отечественных технологий, разработок и проектов, которые высоко оценены жюри, отмечены большим количеством наград и призов, в том числе пятью ГРАН ПРИ и
пятью SEMI ГРАН ПРИ; установлены взаимовыгодные контакты, позволившие выйти на уровень подписания конкретных соглашений и реализацию совместных проектов.

Цель ярмарки — содействие развитию международного рынка инноваций, их коммерциализации, встрече разработчиков и инвесторов, а также возможность для посетителей и специалистов заглянуть в Будущее.

Международные и региональные организации в области интеллектуальной собственности оказывают экспонентам консультационную помощь, дают рекомендации по коммерциализации инновационных разработок и проектов.

Контактная информация: тел. (495) 638-45-19, моб. 916-904-24-86, e-mail: nataliakorotch@mail.ru и rd-expo@mail.ru.

Заявка Сеул (скачать)

Смета Сеул (скачать)

Наверх