Новости

Союз «Тверская Торгово-промышленная палата» и Союз «Смоленская Торгово-промышленная палата» предлагают Вам ознакомиться с предложением станкостроения Смоленского предприятия ООО «Аркада-МБ» на рынках Российской Федерации и стран ближайшего зарубежья.

На 2018 год это единственная «российская компания» на территории Российской Федерации, которая предлагает высокопроизводительное специальное технологическое оборудование для переработки плоского рулонного проката толщиной металла от 0,2 до 16 мм.

Продукция ООО «Аркада-МБ» предназначена для заготовительных участков, цехов, заводов, предприятий находящихся в государственной, муниципальной, частной собственности, а также для предприятий осуществляющих производство продукции для нужд обороны страны и безопасности государства в рамках законов и постановлений Российской Федерации:

  • Федерального закона No 44-ФЗ от 5 апреля 2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
  • Постановления Правительства РФ от 14 января 2017 г. No9 «Об установлении запрета на допуск товаров, происходящих из иностранных государств…»;
  • Постановления Правительства РФ No 925 от 16 сентября 2016 г. “О приоритете товаров российского происхождения…».

«ЗАВОД ДЛЯ ЗАВОДОВ» — ООО «Аркада-МБ» специализируется на проектировании, изготовлении, поставке средств производства (Код промышленной продукции по ОК 034-2014 (КПЕС 2008) 28.41.3) кузнечно-прессового оборудования, что подтверждается наличием «ЗАКЛЮЧЕНИЯ о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации No47872/05 от 27.07.2018 г» выданного МИНПРОМТОРГОМ РОССИИ на основании постановление Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 No719 «О критериях отнесения промышленной продукции к промышленной продукции, не имеющей аналогов, произведенных в Российской Федерации».

Бренд «АРКАДА» с 1993 года широко известен на территории Российской Федерации и стран СНГ. Конструкторско-технологический отдел спроектировал более 400 единиц кузнечно-прессового оборудования.

Аркада-МБ Заключение Минпромторга РФ (скачать)

Презентация Аркада-МБ Смоленск (скачать)

Наверх