Новости

Совет по продвижению экспорта химической и смежной продукции (CAPEXIL) под эгидой Министерства торговли и промышленности Республики Индии организует Виртуальную международную выставку керамики и строительных материалов, на полях которой будут организованы В2В-встречи в формате онлайн, с 8 по 11 марта 2022 г.

Ожидается, что в мероприятии примут участие 30 индийских экспортеров, главным образом поставляющих керамическую плитку и сантехнику (список компаний прилагается), и более 1000 зарубежных компаний. Мероприятие поспособствует повышению осведомленности российских компаний об индийской керамической промышленности и продукции и увеличению объема двусторонней торговли между нашими странами.

Российские импортеры и дистрибьюторы керамической плитки и сантехники, заинтересованные принять участие в виртуальной выставке и В2В-встречах с индийскими поставщиками, могут зарегистрироваться на мероприятие по ссылке http://events.pragatie.com/ceramic-fair-2022/. Зарегистрированные компании получат инструкцию по подключению к мероприятию и назначению В2В-встреч с индийскими экспортерами.

По дополнительным вопросам компании могут обратиться в Посольство Индии в Москве по телефону +7 495 783 75 35 доб. 363 или по электронной почте trade.wing@mail.ru.

Данные индийских поставщиков выставки CAPEXIL (скачать)

Наверх