Новости

Руководители проекта «АГРО «За качество!» и эксперты из 14 региональных торгово-промышленных палат принимают участие в тренинге «АГРО «За качество!»: Продвижение. Рынки. Рост. Эксперты Тверской ТПП во главе с директором Департамента экспертизы и оценки Тверской ТПП Келебаем Р.Р. также принимают участие в тренинге.

В течение трёх дней участников ждут обучающие мероприятия по организации Советов рынка, вовлечении предпринимателей в проект, а также по созданию сети партнерств для расширения проекта.

Сегодня участники ознакомились с производством ООО «Калининградхлеб» (торговая марка «Королёвский хлеб) в г. Королёве. Эксперты во главе с вице-президентом ТПП Владимирской области Кириллом Гавриловым провели аудит по специально разработанным чек-листам, а руководители проекта вместе с вице-президентом ТПП РФ Еленой Дыбовой встретились с генеральным управляющим производства Татьяной Нарциссовой.

Большое значение в рамках тренинга уделяется командообразованию. Проект «АГРО «За качество!» призван объединить сельхозпроизводителей всех регионов России для развития межрегиональной кооперации, поэтому важно налаживать коммуникации среди руководителей проекта. Партнерские и дружеские отношения, завязанные на этом тренинге, помогут вести проект единым курсом, обмениваться удачными практиками и проводить совместные мероприятия.

Источник.

Наверх