Новости

Президент Тверской торгово-промышленной палаты Владислав Витальевич Шориков принял участие в праздничной демонстрации, которая прошла в Праздник Весны и Труда в областном центре.

Владислав Шориков отметил: «Губернатор Игорь Руденя возродил замечательную традицию, о которой помнят и которую любят жители Верхневолжья. Наверное, поэтому сегодня на главной улице Твери так много людей. Они пришли, чтобы выразить свое уважение к человеку труда и показать, что в нашем регионе есть предприятия и коллективы, которые являются гордостью тверской земли».

«Это наш долг перед старшим поколением и важный элемент воспитательного процесса. Мы полагаем, что это поможет формировать в обществе уважение к человеку труда, стремление добросовестно работать», – сказал Игорь Руденя.

Руководство области и города, почетные граждане региона, ветераны войны, приветствовали демонстрантов с трибун и подиума под музыкальное сопровождение духового оркестра. Дикторы комментировали прохождение колонн.

Демонстрация прошла по Советской улице от Театральной площади до площади Пушкина, где установлена стела «Тверь – город воинской славы». По некоторым оценкам, в праздничном шествии приняли участие около 16 000 человек.

Источник.

Наверх