Новости

Президент Греко-Российской торговой палаты направил руководителю Тверской ТПП Леониду Мусину и предприятиям – членам ТТПП приглашение принять участие в симпозиуме «Продвижение греческих товаров на российский рынок: продукты питания и напитки, одежда и обувь», который пройдет в Афинах 3-4 апреля 2013 года.

Для оказания содействия участникам с российской стороны Греко-Российская Торговая Палата берет на себя расходы одного представителя от каждой российской компании – участника, включающие проживание с 2 по 5 апреля 2013 года (3 ночи), трансфер на территории Греции, участие в Симпозиуме, а также оказывает визовую поддержку.

Симпозиум представляет собой важнейший инструмент, способствующий развитию торговых связей между Россией и Грецией. Учитывая существующие возможности для успешного внедрения инициатив, Экспортный Симпозиум, помимо продуктов питания и напитков, отводит важное место сегменту производителей и импортеров одежды и обуви, расширяя таким образом спектр возможного сотрудничества.

Симпозиум проводится в сотрудничестве с государственными организациями и деловыми кругами России и Греции под эгидой Министерства развития, конкурентоспособности, инфраструктуры, транспорта и сетей, Министерства сельского развития и продовольствия Греции, а также Посольства РФ в Греции.

В форуме примут участие с греческой стороны серьезные компании — производители продуктов питания и напитков, а также одежды и обуви, с участием которых будут организованы деловые встречи для представителей российской стороны в формате В2В (Business 2 Business).

[easy_contact_forms fid=16]

Наверх