Новости

Предлагаем Вам ознакомиться со свежим выпуском журнала «Russian Business Guide»

На этот раз он посвящён российскому бизнесу, активно осваивающему не только отечественный рынок, но и рынки союзников по Содружеству Независимых Государств. О том, чем и как живет такой бизнес, работающий в самых разных сферах, вы узнаете из этого выпуска.

–Каково текущее состояние двусторонних торгово-экономических отношений между Россией и Узбекистаном? – поинтересовался корреспондент у торгового представителя Российской Федерации в Республике Узбекистан Андрея Мокроусова. Обширное интервью с торгпредом читайте в новом выпуске «Russian Business Guide».

Сегодня много говорят о перспективах возможного присоединения к ЕАЭС и Республики Узбекистан. О возможностях и перспективах такого развития событий, как и о новых путях развития организации в целом, мы побеседовали с директором департамента промышленной политики ЕЭК Николаем Кушнаревым.

На обложке журнала — председатель правления банка «МБА-Москва» Заур Гараисаев. Интервью о финансовых инструментах для успешного бизнеса на пространстве СНГ читайте внутри журнала.

А что за бизнес сегодня представляет свою продукцию и услуги не только на необъятных просторах России, но и за её приделами?

«Сим-Транс Групп», «Guardian Glass», «Меркатор Холдинг», «Мировое оборудование», «Метран», «Софринские упаковочные мануфактуры» … Эти компании работают в совершенно разных сегментах рынка: одни выпускают новейшие приборы и суперсовременную спецтехнику, другие производят широкие линейки продукции из стекла или фармацевтической упаковки, третьи поставляют потребителям самую современную технику или зерновые культуры. Но роднит эти бренды высочайшее качество продукции, эффективные стратегии управления бизнесом и прекрасная деловая репутация. И, конечно, то, что их продукция так необходима и соотечественникам, и жителям соседних стран!

Вышесказанное в полной мере относится также к компании «Сплитстоун», крупнейшему российскому производителю современной строительной и дорожной техники, компании «Инновационные технологии» (ГКINN-T GROUP), разработчику и производителю высокотехнологичныхматериалов и решений в области защиты конструкций и обеспечения комфорта и безопасности людей.

В последние годы жители всего мира убедились, что нет ничего важнее здоровья. Компания «Аэростар Контракт», входящая в тройку ведущих контрактных поставщиков аэрозолей в России, разработала дезинфицирующие средства «ESTELLAR» И «BIG D», внесшие большой вклад в борьбу с пандемией, но, конечно, это только небольшой сегмент деятельности предприятия. А компания LEDVANCE запустила производство увиолевого стекла для бактерицидных ламп, помогающих эффективно уничтожать патогенные микроорганизмы, но тоже, конечно, производит не только их. О свойствах продукции этих компаний, об их разработках и планах читайте в выпуске «Russian Business Guide».

Команда Phenom поделилась подробностями предстоящего запуска Метавселенной, который запланирован на первую половину 2022 года. Phenom Metaverse и ее базовая механика уже тестируются первыми пользователями, включая членов команды Phenom и пользователей Phenom Ecosystem. Подробности об этом уникальном виртуальном пространстве можно узнать в журнале.

Оставайтесь в курсе актуальных бизнес-новостей страны с «Russian Business Guide»!

Читать.

Наверх