Новости

По данным члена Союза «Тверская ТПП» Адвокатское бюро «Иванов и партнеры» сообщаем, 27 мая в ОДК «Пролетарка» в 25-й раз прошел традиционный турнир города Твери по боевым искусствам «Будо-2018», посвященный памяти генерал-лейтенанта ФСБ и большого друга тверских единоборцев Валентина Михайловича Чуйкина.

В турнире участвовали 130 молодых спортсменов. Зрители горячо болели за выступающих. Турнир открыл директор тверского филиала РСБИ Дмитрий Иванов: «Валентин Михайлович был настоящий чекист, с большой буквы. Он очень много сделал для нашей организации и любил детский спорт и боевые искусства».

По словам президента федерации сумо Тверской области Андрея Годько, это значимое событие для нашего города, турнир провелин без привлечения бюджетных средств.

Зрелищные бои на соревнованиях — это показатель мастерства ребят. Руководители школы японских боевых искусств «Сакура» известные тверские тренеры Сергей Некрасов и Евгений Трофимов, высоко оценили организацию турнира. Медали и дипломы победителям, вручала «Мисс-Тверь 2018» Почиско Татьяна, которая так же воспитанница школы японских боевых искусств «Сакура».

Источник.

Наверх