Новости

Поздравление Президента ТПП РФ Сергея Катырина по случаю 100-летия института торгово-промышленных палат в России

Президент ТПП России Сергей Катырин направил руководителям ТПП, организаций-членов ТПП РФ, председателям комитетов и советов ТПП, всем сотрудникам Палаты поздравление по случаю 100-летия института торгово-промышленных палат в России: утверждения Временным правительством Положения «Объ учрежденiи Торгово-Промышленныхъ Палатъ» 19 октября 1917 г.

В поздравлении, в частности, говорится, что за эти годы торгово-промышленные палаты сформировали эффективную систему оказания поддержки предпринимателям, накопили ценный опыт сотрудничества с органами государственной власти и представителями делового сообщества страны, международными партнерами, продемонстрировали широкие возможности в решении стоящих перед бизнесом задач.

Сегодня система торгово-промышленных палат Российской Федерации – крупнейшее бизнес-сообщество страны с давней историей и богатыми традициями, стоящее на защите интересов предпринимательства и создающее необходимые условия для его развития. Она играет важную роль в экономике страны и является надежным партнером государства в решении значимых социально-экономических задач.

«Полагаю, что наши консолидированные усилия будут и дальше вносить достойный вклад в развитие предпринимательства и повышение эффективности отечественной экономики».

Сергей Катырин пожелал всем сотрудникам системы торгово-промышленных палат Российской Федерации дальнейших успехов и свершений!

По данным пресс-службы ТПП РФ

Наверх