Новости

Минпромторг России осуществляет работу по продвижению российской промышленной продукции на зарубежные рынки путем размещения производств на пути следования основных международных транспортно-логистических коридоров (Север-Юг, Восточное и Черноморское направления)

Совместно с торгпредствами России за рубежом определен перечень наиболее оптимальных площадок для размещения производственных мощностей российских промышленных предприятий на территории Азербайджана, Ирана, Индии, Турции, Казахстана, КНР и Монголии для организации выпуска экспортоориентированной продукции в формате отраслевых промышленных парков и точечного размещения производств на базе функционирующих свободных (специальных) экономических зон.

В случае Вашей заинтересованности, просим направить информацию согласно прилагаемой форме не позднее 30 сентября 2022 г. в Минпромторг России (конт.лицо: Ермакова Дарья Викторовна (тел.: +7(495)870-29-21 доб. 28596; эл. почта: ErmakovaDV@minprom.gov.ru) и в копии в ДВС ТПП РФ rdvs@tpprf.ru

Минпром ОЭЗ приложение анкета (скачать)

минпром ОЭЗ сентябрь 1 (скачать)

минпром ОЭЗ сентябрь 2 (скачать)

Наверх