Новости

Информируем о публичных консультациях по актуализации формата сведений, представляемых в государственную интегрированную информационную систему в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов

В адрес Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в рамках проведения публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия нормативного правового акта поступил проект приказа Минфина России «Об утверждении формата представляемой в государственную интегрированную информационную систему в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота информации, структуры сведений и признании утратившим силу приказа Министерства финансов Российской Федерации от 9 ноября 2021 г. № 173н».

Адрес страницы проекта на официальном сайте: https://regulation.gov.ru/projects#npa=141088, ID проекта: 02/08/08-23/00141088.

В целях учета вашего мнения (позиции) при подготовке заключения ТПП РФ просим подготовить и направить соответствующие материалы не позднее 5 сентября 2023 года по электронной почте на адрес: gerasimova@tpprf.ru (Герасимова Оксана Алексеевна, телефон (495) 620-01-59).

Проект приказа (скачать)

Наверх