Новости

Информируем о проведении публичных консультаций по проектам постановлений Правительства Тверской области

«О Порядке предоставления субсидии из областного бюджета Тверской области работодателям в целях возмещения затрат, связанных с привлечением высококвалифицированных трудовых ресурсов из других субъектов Российской Федерации в рамках реализации инвестиционных проектов на территории Тверской области»

Материалы для обсуждения (проект постановления, пояснительная записка, перечень вопросов) размещены на официальном сайте www.orv.tver.ru.

Приглашаем Вас принять участие в публичных консультациях по данному проекту постановления с 21 по 29 октября 2021 года.

Рецензию по результатам рассмотрения проекта постановления просим направлять по адресу электронной почты KiselevaLP@tverreg.ru в виде прикрепленного файла.

«Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в сфере социального обслуживания»

Срок проведения публичных консультаций: с 21 по 29 октября 2021

Способ направления предложений:

по адресу электронной почты: irinasovetkina@tverreg.ru
почтовым отправлением по адресу: 170100, г.Тверь, набережная реки Лазури, д.20, Министерство социальной защиты населения Тверской области.

Документы по проекту размещены на официальном сайте «Оценка регулирующего воздействия нормативных правовых актов Тверской области (по вопросам предпринимательской и инвестиционной деятельности)» по ссылке: http://orv.tver.ru/docsonreview/15. Раздел «Министерства», подраздел «Министерство социальной защиты населения Тверской области».

Контакты: Советкина Ирина Николаевна — консультант сектора правовой работы, 8(4822) 35-66-84.

Наверх