Новости

Информируем о начале публичных консультаций по проектам постановлений Правительства Тверской области.

Главное управление архитектуры и градостроительный деятельности Тверской области извещает о начале публичных консультаций по проекту постановления Правительства Тверской области «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории Тверской области и внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 10.10.2017 №316-пп».

Проект постановления, пояснительная записка к Проекту постановления, перечень вопросов для участников публичных консультаций по Проекту размещены на информационном портале «Оценка регулирующего воздействия нормативных правовых актов Тверской области» по адресу: http://orv.tver.ru/docsonreview/26

Срок проведения публичных консультаций по Проекту постановления с 29 января по 10 февраля 2021 года.

Замечания и предложения необходимо направлять по адресу orlovati@tverreg.ru не позднее 10 февраля 2021.

Министерство транспорта Тверской области извещает о начале обсуждения проекта постановления Правительства Тверской области «Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Тверской области, муниципальным маршрутам регулярных перевозок, полномочия по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом, по которым перераспределены между органами местного самоуправления муниципальных образований Тверской области и органами государственной власти Тверской области».

Срок приема предложений: с 29.01.2021 по 06.02.2021 по электронной почте на адрес: mintrans@tverreg.ru, либо по адресу: г. Тверь, б-р Радищева, д. 30, каб. 16.

Контактное лицо по вопросам, обсуждаемым в ходе проведения публичных консультаций: Черемных Татьяна Николаевна, заместитель начальника отдела автомобильного транспорта; тел.: 8 (4822) 32-15-81.

Перечень вопросов для участников публичных консультаций (скачать)

Наверх