Новости

Информируем Вас о Шестой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и Шестом Белградском бизнес-форуме, которые состоятся 16 — 18 марта 2022 года в Белграде, в Конгресс-центре «Metropol Palace»

Целью данного мероприятия является дальнейшее расширение экономических связей между Россией и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между двумя странами и содействие в развитии торговых отношений с другими балканскими государствами.

Пять предшествующих выставок прошли с большим успехом, выставки посетили специалисты и представители официальных кругов Сербии и других балканских стран, по итогам выставки заключено множество контрактов. В рамках выставки и Белградского бизнес-форума состоится обширная деловая программа, включающая в себя тематические круглые столы, организованные совместно с министерствами Сербии, ряд встреч и дискуссий, на которых будет рассмотрена возможность дальнейшего укрепления экономического сотрудничества между Россией и другими странами.

По всем вопросам просим обращаться в Оргкомитет АО «Зарубеж-Экспо»: по тел. +7 (495) 721 32 36 и эл.почте info@zarubezhexpo.ru.

Наверх