Новости

Информируем Вас о том, что 9-10 марта 2022 г. пройдет Индийская выставка кожи и аксессуаров (ILAF) в г. Калькутта

Организатор: Совет по экспорту кожи под эгидой Министерства торговли и промышленности Республики Индии.

На выставке будет представлена кожевенная продукция около 70-80 индийских производителей и экспортеров — сумки, кошельки, перчатки (в т.ч. рабочие), аксессуары из кожи и т.д. Совет по экспорту кожи приглашает покупателей товаров и аксессуаров из кожи со всего мира посетить выставку и провести В2В-встречи с индийскими экспортерами, чтобы увидеть сильные стороны и высокую технологичность индийской кожевенной промышленности — одного из крупнейших центров поставок кожевенной продукции.

Совет по экспорту кожи готов взять на себя расходы за авиабилеты эконом-класса в оба конца (с ограничением максимальной стоимости) и оплатить проживание в пятизвездной гостинице в г. Калькутта на три ночи (8, 9, 10 марта, выезд 11 марта 2022 г.) представителям компаний-покупателей (только на одного представителя — директора или сотрудника, занимающего руководящую должность).

Чтобы воспользоваться данным предложением, заинтересованным компаниям необходимо заполнить анкету покупателя и направить ее в Совет по экспорту кожи по адресу imdfairs@cleindia.com с копией на адрес trade.wing@mail.ru для оформления официального приглашения.

По дополнительным вопросам компании могут обратиться в Посольство Индии в Москве по телефону +7 495 783 75 35 доб. 363 или по электронной почте trade.wing@mail.ru.

Анкета покупателя (скачать)

Вербальная нота Посольства в Министерство промышленности и торговли РФ (скачать)

Наверх