Новости

Информируем Вас о том, что с сентября 2020 года представительство ТПП России в Германии является партнером проекта по налаживанию прямых деловых связей инновационных МСП России и Германии из сферы глубинных технологий (deep tech).

Проект инициирован Союзом производителей программного оборудования и ИКТ Берлина и Бранденбурга (SIBB e.V.) при поддержке Сената города Берлин.

Цель проекта — содействовать международному сотрудничеству предприятий в решении таких глобальных проблем, как загрязнение окружающей среды, переработка отходов, энергоэффективность, здравоохранение. Проект призван помочь российским экспортоориентированным МСП наладить связи с потенциальными немецкими бизнес-партнерами и познакомиться с рынком глубинных технологий Германии.

Проект рассчитан на 2 года, в течение которых российские стартапы, растущие компании и инновационные МСП смогут участвовать в учебных программах, практических семинарах и встречах отраслевых экспертов. Программа ориентирована на разработчиков продуктов и услуг из областей «мобильность и умный город», «кибербезопасность», «электронная коммерция», «медтех/eHealth/биотех», «интернет вещей/умное производство/индустрия 4.0».

Контакты: tverpalata@mail.ru; palata@tvertpp.ru.

Информация по проекту Deep Tech Hub 2020-2022 — Россия-Германия

Наверх