Новости

Информируем Вас о проведении открытых семинаров на темы «Государственно-частное партнерство в сфере ЖКХ» и «Государственно-частное партнерство в сфере туризма и благоустройства. Памятники истории и культуры как объекты инвестиций».

9 декабря 2019 года Институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области совместно с Тверской торгово-промышленной палатой, ПАО Сбербанк и компанией «Декарт» проводит открытый семинар «Государственно-частное партнерство в сфере ЖКХ». Обсудим роль ГЧП в комплексной жилой застройке и в развитии коммунальной инфраструктуры Тверского региона.

Время проведения: 14:30–18:00

Место проведения: г. Тверь, пр-т Победы, 14 Центр оказания услуг «Мой бизнес»

Программой семинара предусмотрена деловая игра «Дорожная карта ГЧП-проекта». Кроме того, вы можете предложить имеющийся у вас проект или объект для рассмотрения в деловой игре и построения по нему дорожной карты. Информацию по проекту (объекту) просим предоставить заблаговременно до 7 декабря 2019 г. включительно по электронной почте info@cpbo.net или sqr1@mail.ru с пометкой «Проект для ГЧП».

Подбробная информация о семинаре и регистрация.

Программа семинара ЖКХ (скачать)

10 декабря 2019 года Институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области совместно с Тверской торгово-промышленной палатой, ПАО Сбербанк и компанией «Декарт» проводит открытый семинар «Государственно-частное партнерство в сфере туризма и благоустройства. Памятники истории и культуры как объекты инвестиций». Обсудим роль ГЧП в реализации туристического потенциала Тверского региона.

Время проведения: 14:30–18:30

Место проведения: г. Тверь, пр-т Победы, 14 Центр оказания услуг «Мой бизнес»

Подбробная информация о семинаре и регистрация.

Участие в семинарах — бесплатное.

Наверх