Новости

Информируем Вас о деловом визите представителей Исламской Республики Иран в Российской Федерации в Тверскую торгово-промышленную палату с 14 по 15 октября 2021 года

Рабочая встреча будет проходить с 14 по 15 октября 2021 года в бизнес-центре «Тверь» по адресу Смоленский переулок 29, конференц-зал на 4 этаже. Начало регистрации участников в 10:30.

С иранской стороны в мероприятии примут участие Торговый атташе Исламской Республики Иран в Российской Федерации господин Ирадж Зарейи и Президент организационного комитета первой международной специализированной выставки «Евразия» господин Алирез Джафари.

В рамках мероприятия запланировано проведение рабочего совещания с заместителем Министра экономического развития Тверской области Александром Михайловичем Калинкиным.

Вместе с тем состоится подписание Соглашения об основных направлениях сотрудничества между Pars Karen Trade Management Company (Исламская Республика Иран) и Союзом «Тверская торгово-промышленная палата».

После подписания Соглашения у участников встречи будет возможность провести персональные переговоры с представителями иранской стороны.

Просим сообщить о Вашем намерении принять участие в деловых встречах с представителями Исламской Республики Иран и проинформировать Тверскую ТПП до 12 октября 2021 года по эл.почте palata@tvertpp.ru или tverpalata@mail.ru.

Контактное лицо: Председатель Совета Тверской ТПП Леонид Михайлович Мусин +7-910-647-17-11.

Наверх