Новости

В связи с развитием международных отношений Тверской области 25.02.2022 организовано совместное мероприятие Тверской ТПП и Министерства экономического развития Тверской области

В процессе налаживания взаимовыгодных отношений между Тверской областью и провинцией Ляонин Китайской Народной Республики проведена видеоконференция с Канцелярией иностранных дел Народного правительства и Торгово-промышленной федерацией провинции Ляонин.

Участниками онлайн-встречи с тверской стороны стали представитель Тверской торгово-промышленной палаты – Монахова П.Д. и представители Министерства экономического развития Тверской области во главе с Калинкиным А.М. Со стороны провинции Ляонин КНР на конференции присутствовали представители Канцелярии иностранных дел Народного правительства провинции Ляонин во главе с заместителем начальника Канцелярии госпожой Сун Ци и представитель Торгово-промышленной федерации провинции Ляонин – господин Цзинь Цзин.

Сторонами были высказаны и взаимно рассмотрены предложения по сотрудничеству и развитию взаимодействия между представителями предпринимательства регионов на международном уровне.

Выступление Цзинь Цзина (скачать)

Наверх