Новости

В период с 6-8 ноября 2019 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит Второй форум семейного предпринимательства «Успешная семья — успешная Россия!», целями которого являются популяризация семейного бизнеса в России, придание ему особого статуса, детальная проработка адресных программ для его развития, а также обсуждение наиболее успешных законодательных мировых практик по поддержке семейного предпринимательства.

Участниками этого масштабного мероприятия станут первые лица государства и Правительства, представители органов государственной власти, институтов развития и территориальных торгово-промышленных палат. Но главными участниками будут предприниматели, развивающие семейное дело в 85 регионах России.

В целях формирования актуальной, насыщенной деловой программы, которая действительно будет интересна бизнесу, предлагаем Вам заполнить анкеты по форме согласно приложению и направить их в Тверскую ТПП
по адресу tverpalata@mail.ru до 23 сентября 2019 года. На основании предложений и обозначенных в анкетах тем и проблем, важных для бизнеса, будет строиться деловая программа второго дня Форума.

Анкета семейного предприятия-участника Форума 2019 (скачать)

Наверх