Новости

В период с 16 по 18 марта 2016 года в Конгресс-холле отеля «METROPOL» (г.Белград) под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации будет проходить 3-я Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2016».

Мероприятие направлено на развитие экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Сербией, установление и укрепление связей между предприятиями двух стран в контексте Соглашения о свободной торговле и содействие в развитии торговых отношений с другими балканскими государствами. Смотр проходит при поддержке МИД России и Минэкономразвития России.

Тематические разделы выставки: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение и металлургия, авиация, железнодорожный транспорт, нефтегазовая промышленность, химическая промышленность, горная промышленность, агропромышленный комплекс, высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина, образование, сфера услуг (туризм, автоперевозки, траспортная логистика).

Во время проведения смотра состоится 3-й Белградский бизнес-форум, презентация «Перспективы расширения сотрудничества России и стран Балканского полуострова на межрегиональном уровне», другие тематические круглые столы в отраслевых министерствах, встречи и переговоры, а также культурные мероприятия.

Оргкомитет выставки предлагает арендующим стенд не менее 9 кв. метров без скидок, бесплатную поездку на выставку: авиаперелет Москва-Белград-Москва, проживание в одноместном номере 3* с 15 по 19 марта, трансфер и страховка. Предложение действует до 15 февраля.

Дополнительную информацию об условиях участия, подробном тематическом содержании и планируемых мероприятиях можно получить у организаторов выставки по тел.: (495)721-32-36, 637-50-79, 637-36-33, (499)766-99-17.

Сайт: www.zarubezhexpo.ru.

Директор выставки — Забелина Светлана Анатольевна.

Наверх