Новости

Банк России 24 июня 2021 года проведет для представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) онлайн-сессию дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП»

Основной темой обсуждения будет запуск централизованного информационного сервиса — платформы «Знай своего клиента», который позволит банкам быстрее и эффективнее определять уровень риска клиента и одновременно снизить нагрузку на добросовестных предпринимателей, прежде всего малый бизнес, за счет сокращения дублирующих запросов от кредитных организаций и превентивных ограничительных мер из-за технических причин.

С новыми подходами к работе кредитных организаций с клиентами в рамках платформы Банка России «Знай своего клиента» познакомит Илья Ясинский, Директор Департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России. О защите прав потребителей финансовых услуг в рамках процедуры реабилитации бизнеса расскажет Михаил Мамута, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг, член Совета директоров Банка России. После выступлений пройдет сессия вопросов и ответов.

Вебинар пройдет с 10:00 до 11:15 по московскому времени. Для подключения к мероприятию через браузер на ПК (рекомендуется Google Chrome) необходимо пройти по ссылке: https://cbr.imind.ru/#login_by_id. В поле «ID мероприятия» следует ввести значение 898-488-763.

При наличии заинтересованности в участии, а также для направления информации в случае изменения программы или даты видеоконференции, можно отправить контактные данные в Отделение Тверь ГУ Банка России по ЦФО по электронной почте: GolovlevaNV@cbr.ru или 28Inet_OseDept@cbr.ru. Туда же можно направить вопросы спикерам по указанной в программе тематике мероприятия. Контактное лицо – Головлева Наталья Владимировна, тел. +7(4822)34-42-57

Программа ДП (скачать)

Наверх