Новости

Тверская торгово-промышленная палата подписала соглашение о сотрудничестве с Греко-Российской Торговой Палатой

02.09.2016

Будучи негосударственной некоммерческой организацией, Греко-Российская Торговая Палата уже 20 лет объединяет греческих и российских предпринимателей с целью расширения торгового и инвестиционного сотрудничества между Россией и Грецией. Ее партнерами являются различные государственные и общественные организации, ассоциации деловых кругов и компании двух стран.

За последние годы работы Палате удалось наладить активную работу с широким спектром российских и греческих деловых структур — от представителей малого бизнеса до крупнейших промышленных и финансовых компаний.

Греко-Российская Торговая Палата установила рабочие контакты с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Торгово-промышленной палатой Москвы, рядом территориальных палат РФ, а также крупнейшими деловыми ассоциациями России, в то время как в Греции Палата уже работает с 30 региональными палатами. Она также поддерживает устойчивые контакты с Посольством России в Греции и Посольством Греции в России. Палата создала Попечительский Совет по вопросам стратегического сотрудничества ГРТП в России, членами которого являются официальные представители крупнейших профильных российских деловых ассоциаций, а также Деловой Совет, состоящий из видных представителей греческих компаний, работающих в России.

ГРТП регулярно организует в обеих странах конференции, симпозиумы, выставки, обмен делегациями и семинары по различной тематике (такой, например, как туризм, недвижимость, инвестиции, фармацевтика, строительные материалы, продукты питания, межрегиональное сотрудничество и другие актуальные темы двухстороннего взаимодействия) с участием представителей греческих и российских деловых кругов, государственных и общественных организаций.

Подписание соглашения позволит усилить сотрудничество между палатами, а также обеспечит плодотворное и конструктивное взаимодействие.

Соглашение о сотрудничестве (скачать)

Наверх