Новости

С 19 по 21 октября 2016 года в Москве в Экспоцентре состоится VIII Международный форум поставщиков атомной отрасли «Атомекс 2016» (далее — Форум). Организатором Форума является ГК «Росатом».

В настоящее время атомная энергетика является динамично развивающейся отраслью российской экономики, реализующей масштабные планы по сооружению АЭС как внутри страны, так и за рубежом, является локомотивом развития наукоемкого и высокотехнологичного производства экономики. Для реализации поставленных задач необходимо расширять пул компаний производителей и поставщиков, готовых поставлять качественное оборудование в срок.

«Атомекс» – это единственная специализированная площадка в России, открывающая для поставщиков возможность прямого и открытого диалога с заказчиками атомной отрасли, которая сегодня способна выступить локомотивом для развития других отраслей.

Форум включает в себя выставку, конференцию, презентационные сессии и деловые встречи в формате «В2В».

В работе форума примут участие руководители Госкорпорации «Росатом» и основных предприятий заказчиков атомной отрасли: АО «Атомэнергомаш», АО «Концерн Росэнергоатом», группа компаний АСЭ, действующих АЭС и т.д.

Участие в Форуме позволит предприятиям, входящим в структуру Тверской торгово-промышленной палаты установить новые контакты с организациями атомной отрасли и принять участие в реализации программ ее развития.

По вопросам участия в Форуме можно обращаться к организатору — ООО «Атомэкспо»: тел. +7 (499) 922-89-95, e-mail: LAPchelnikov@atomexpo.com, контактное лицо – Пчельников Леонид Анатольевич.

Наверх