Новости

Союз «Тверская ТПП» предлагает Вам принять участие во второй международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017» и во втором Ханойском Бизнес-Форуме, которые состоятся 13-15 декабря 2017 года в лучшем конгрессно-выставочном комплексе Ханоя «Melia-Hanoi».

Организаторы выставки ОАО «Зарубеж-Экспо» и соорганизатор мероприятия с вьетнамской стороны Торгово-промышленная палата Социалистической Республики Вьетнам. Поддержку оказывают: Министерство иностранных дел РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство экономического развития РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Торгово-промышленная палата Социалистической Республики Вьетнам, Посольство РФ в Социалистической Республике Вьетнам, Торгпредство России во Вьетнаме, Российско-Вьетнамский деловой совет, Посольство Социалистической Республики Вьетнам в РФ, отраслевые министерства РФ, отраслевые министерства и ведомства Социалистической Республики Вьетнам. Выставка пройдет под официальным патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Московской торгово-промышленной палаты.

Выставка организуется с целью развития экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и СРВ, укрепления связей между странами, развития совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

На первой выставке «EXPO-RUSSIA VIETNAM», которая прошла в 2015 году, были подписаны межгосударственные и иные соглашения и контракты в интересах регионов России и Вьетнама. В первом Ханойской Бизнес-Форуме приняли участие свыше двухсот бизнесменов с вьетнамской и российской сторон.

В выставке «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017» выразили намерение принять участие свыше ста промышленных и научно-производственных предприятий, учебных учреждений, компаний МСБ, администраций регионов РФ и Вьетнама. Специально для выставки разрабатывается деловая программа, предусматривающая проведение Ханойского бизнес-форума «Зона свободной торговли ЕАЭС и Вьетнама: возможности, риски и планы». Состоится «Биржа деловых контрактов», презентации предприятий, круглые столы, в которых примут участие представители не только России и Вьетнама, но также других стран АТЭС. В экспозициях будут представлены передовые отечественные достижения в нефтегазовом секторе, энергетике, транспорте, машиностроении, медицине, образовании, биотехнологии, сельском хозяйстве, телекоммуникации и связи, высокотехнологичных и инновационных отраслях.

Наверх