Новости

Союз «Тверская ТПП» предлагает Вам ознакомиться с членом Союза, компанией «СВД-ПРОМТЕНТ», которая уже более 10 лет помогает решать самые актуальные проблемы различных отраслей, связанных с хранением материалов и оборудования, размещением техники и расширением производственных мощностей.

В январе 2017 года был заключен контракт между компанией Multi Dome.dk Дания, город Ольборг и компанией «СВД-ПРОМТЕНТ» город Тверь, РФ о поставке изотермической, Каркасно-тентовой конструкции для нужд зоопарка в г. Ольборг. Конструкция предназначена для проведения выставки «Животные ледникового периода». Это выставочный павильон размерами 15х30 метров. Павильон мобильный, быстросборный. Планируется перемещение выставки по городам Дании.

С 6.03.17 по 14.03.17 сотрудники компании Серик Владимир, Филимонов Максим, Кузнецов Алексей проводили шеф-монтажные работы в г. Ольборг. Датские партнеры остались очень довольны результатом. Выставка начнет работу с 14.04.17.

Стальной каркас конструкции выполнен на основе сварного двутавра переменного сечения. Толщина утеплителя 200 мм. Никто ни в России ни в Европе подобного не производит. Данная конструкция является эксклюзивной разработкой компании «СВД-ПРОМТЕНТ».

В прошлом году в Пулково был смонтирован авиаангар с самым большим в России пролетом 50 метров. Каркасно-тентовые конструкциии с таким безопорным пролетом никто в России не производит. На мировом рынке это тоже единственная конструкция.

Подробнее с услугами компании СВД-ПРОМТЕНТ можно ознакомиться на их сайте: www.svdtent.ru.

Наверх