Новости

Союз «Тверская ТПП» предлагает Вам ознакомиться с правилами предоставления субсидий из федерального бюджета производителям высокотехнологичной продукции на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках.

Акционерное общество «Российский экспортный центр» информирует, что в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета производителям высокотехнологичной продукции на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках при реализации инвестиционных проектов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2016 г. № 1388 проводит работу по приему от производителей высокотехнологичной продукции заявлений о заключении соглашений и предоставлении субсидии.

Заявления принимаются Центром ежемесячно до 25 числа с приложением всех необходимых документов, установленных Правилами.

При непредставлении организациями документов в соответствии с пунктами 9, 11 и 12 Правил заявления и прилагаемые к ним документы будут возвращаться организациям без рассмотрения.

Наверх