Новости

Союз «Тверская ТПП» предлагает Вам ознакомиться с членом Союза Адвокатским Бюро «Иванов и партнеры».

Адвокатское бюро “Иванов и партнеры” было создано группой единомышленников — адвокатов из Твери и зарегистрировано Управлением Минюста России по Тверской области 28 ноября 2008 года.

Основателем нового адвокатского образования и его первым управляющим партнерством стал известный тверской адвокат, кандидат юридических наук Дмитрий Михайлович Иванов. Стех пор прошло уже 8 лет, весьма не простых для нашего государства, общества и экономики и, конечно, для самого адвокатского бюро.

Его адвокаты защищали и защищают законные права и свободы граждан, законные интересы юридических лиц и других организаций в судах и иных государственных органах и структурах. Среди громких дел Адвокатского бюро: успешная защита журналистов газеты «Местное время. Тверь», участие в корпоративных спорах крупных предпринимательских структур региона, участие в громком «Селижаровском деле» по представительству интересов родителей жертвы ДТП — маленького Ильи Киренкова, активная и профессиональная защита большого количества граждан по уголовным делам.

За свою профессиональную деятельность некоторые адвокаты бюро были награждены и отмечены ведомственными наградами Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации, почетными грамотами Губернатора Тверской области, Адвокатской палаты Тверской области.

Уникальностью этого коллектива является то, что в него входят пять мастеров спорта СССР и России по различным видам единоборств (самбо, дзюдо, сумо). Адвокаты-партнеры Иванов Д.М. и Годько А.Н. являются «Заслуженными наставниками по боевым искусствам», а Дмитрий Михайлович имеет также почетное звание «Заслуженного тренера РФ». Все это помогает им не только успешно решать стоящие перед бюро правозащитные задачи по защите прав и интересов своих клиентов и доверителей, но и принимать самое активное и действенное участие в общественной и спортивной жизни города, региона, спортивных федераций России.

Контакты: г. Тверь, ул. Коноплянниковой, 3, д.17, к.1, оф.44

Телефон: (4822) 700-563

Email: tver_advocatus@mail.ru

Источник.

Наверх