Новости

Союз «Тверская ТПП» информирует Вас о том, что с 26 по 29 мая 2017 г. в курортном городе Цахкадзор (отель Голден Палас) пройдет ежегодный Бизнес Форум «Евразийский экономический союз: Армения — сотрудничество».

Форум будет проходить под эгидой ЕЭК и Правительства Республики Армения.

В мероприятии предполагается участие членов Правительства Республики Армения, представителей союзов и ассоциаций, а также руководителей палат и крупных компаний Республики Армения, Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Кыргызской Республики.

Организаторами предложена следующая тема для обсуждения — «Экспортный потенциал Евразийского экономического союза».

В рамках мероприятия будут проведены пленарное заседание, секционные заседания, биржа контактов и двусторонние бизнес-встречи. Организаторы выражают готовность тщательной проработки запросов всех делегатов для организации необходимых встреч как в рамках форума, так и на предприятиях республики.

Целью форума являются нахождение новых деловых связей, путем переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза, обсуждение вопросов с представителями правительства Армении, направленное на увеличение экспортного потенциала компаний стран пятерки.

Мероприятие платное, регистрационный взнос составляет 18000 руб.

Контакты в ТПП РФ: Стасюн Ольга Варленовна, главный эксперт ДВСиРДС, тел (495) 620-03-37, stas@tpprf.ru.

Документы о форуме (скачать)

Наверх