Новости

Союз «Тверская ТПП» информирует Вас о том, что в целях продвижения российских производителей комплектующих и оборудования на внешних рынках, а также для содействия локализации проектов иностранных поставщиков в региональных промышленных кластерах, НАПАК (Национальная Ассоциация Производителей Автокомпонентов) с 06 по 11 марта 2017 года организует визит российской делегации в Германию.

В рамках визита запланировано участие в Германо-Российском форуме и встречах с немецкими предпринимателями, визиты на производственные площадки немецких сборочных предприятий Мерседес и Фольксваген, площадки поставщиков и производителей оснастки.

Участие в визите будет интересно предприятиям, планирующим выход на экспортные рынки и компаниям, заинтересованным в подборе стратегических и технологических партнёров.

В составе делегации НАПАК – участники автомобильного кластера «Автопром Северо-Запад», руководители российских промышленных предприятий, планирующих модернизацию и развитие экспортных поставок, индустриальные парки и региональные агентства развития, потенциальные представители администраций субъектов РФ и отраслевых министерств.

Информация прилагается и также доступна на сайте www.rusautoconnect.com.

Контакты:

Тел./Факс: +7 (812) 740-7226,

оф.516, Московский пр.,109, Санкт-Петербург 196084,

e-mail: manager@rusautoconnect.com

Программ и регистрационная форма (скачать)

Наверх