Новости

Союз «Тверская ТПП» информирует Вас о том, что с 16 по 18 марта 2017 года в Chennai Trade Center, г. Ченнай (штат Тамил Наду, Республика Индия) состоится 6-я Международная выставка высокотехнологичной продукции «International Engineering Sourcing Show».

Международная выставка IESS является одним из наиболее престижных и успешных выставочных мероприятий в южно-азиатском регионе, характеризуется широкой «общеотраслевой» гаммой высокотехнологичной продукцией ежегодно экспонируемой более 00 участниками из более 55 стран мира.

В 2017 году выставка пройдет под девизом «Умные технологии для умных инженерных решений». Особое внимание будет сфокусировано на следующих шести направлениях развития современной промышленности:

  • промышленное машиностроение
  • индустрия металла
  • энергетика и электроэнергетика
  • автомобильная индустрия
  • космонавтика и авиастроение
  • инновации и технологии

Выставочные павильоны соединены с конгресс-центром, в котором планируется проведение Технологического саммита, 4-го Индо-Евразийского Бизнес-Форума, а также церемоний открытия/закрытия и награждения победителей ежегодной Премии Инженерного Совета по продвижению экспорта Индии «Лучший Экспортер года».

Российская экспозиция будет занимать 750 кв.м. Статус страны-партнера предоставляет участникам российского стенда широкие возможности по продвижения продукции на рынок Индии и стран региона — все рекламные материалы в СМИ, социальных сетях Facebook, Twitter и пр. будут содержать упоминания о России как о стране-партнере Выставки.

Оператором проекта выступает ГК «Конкорд». Контактные лица:

Наверх