Новости

Поздравление исполняющего обязанности Губернатора Тверской области И.М. Руденя тверских предпринимателей с Днем российского предпринимательства.

26.05.2016

Уважаемые жители Тверской области!

26 мая – День российского предпринимательства. Эта дата объединяет всех, кто участвует в деловой жизни региона и всей страны. Труд, талант, энергия и предприимчивость этих людей служат опорой экономического развития региона.

С каждым годом в регионе растет число участников бизнес-сообщества, а их деятельность выходит на качественно новый уровень. Все больше представителей молодого поколения пробуют свои силы в предпринимательстве, уделяя внимание развитию сельского хозяйства и промышленного производства. Большого уважения заслуживает деятельность в сфере туризма, благодаря которой крепнет интерес к Верхневолжью со стороны российских и зарубежных гостей.

Для Правительства Тверской области поддержка предпринимательства является одной из основных задач. Мы заинтересованы в том, чтобы каждое предприятие малого и среднего бизнеса крепло и росло, обеспечивая стабильность и своим сотрудникам, и всему региону.

Желаю всем участникам бизнес-сообщества хороших показателей, интересных идей, успехов в каждом деле!

Исполняющий обязанности Губернатора Тверской области И.М. Руденя

Наверх